■ | 帯広駅バスターミナル | 12:40 発 |
|
■ | 駅北11丁目 | 12:41 発 |
|
■ | 西2条9丁目 | 12:43 発 |
|
■ | 帯広郵便局前 | 12:44 発 |
|
■ | 帯広第2合同庁舎前 | 12:45 発 |
|
■ | 西5条13丁目 | 12:47 発 |
|
■ | 長崎屋前 | 12:48 発 |
|
■ | 第一病院前 | 12:49 発 |
|
■ | 記念碑前 | 12:50 発 |
|
■ | 春駒通8条 | 12:51 発 |
|
■ | 春駒通10条 | 12:52 発 |
|
■ | 春駒通12条 | 12:53 発 |
|
■ | 春駒通13条 | 12:54 発 |
|
■ | 緑ヶ丘小学校前 | 12:55 発 |
|
■ | 緑ヶ丘大通 | 12:55 発 |
|
■ | 緑ヶ丘6丁目 | 12:56 発 |
|
■ | 常盤通6丁目 | 12:57 発 |
|
■ | 西16条6丁目 | 12:58 発 |
|
■ | 八中前 | 12:59 発 |
|
■ | 西17条6丁目 | 12:59 発 |
|
■ | 自由が丘1丁目 | 13:00 発 |
|
■ | 自由が丘2丁目 | 13:00 発 |
|
■ | 自由が丘3丁目 | 13:01 発 |
|
■ | 西19条6丁目 | 13:02 発 |
|
■ | 自由が丘団地 | 13:03 発 |
|
■ | 自由が丘6丁目 | 13:03 発 |
|
■ | 国際センター入口 | 13:04 発 |
|
■ | 西20条6丁目 | 13:04 発 |
|
■ | 西10号6丁目 | 13:05 発 |
|
■ | 西10号5丁目 | 13:06 発 |
|
■ | 西20条5丁目 | 13:07 発 |
|
■ | 南商業高校前 | 13:13 発 |
|
■ | とりで公園前 | 13:13 発 |
|
■ | 公住新緑団地前 | 13:14 発 |
|
■ | 新緑通21条 | 13:15 発 |
|
■ | 西20条4丁目 | 13:16 発 |
|
■ | 西20条5丁目 | 13:17 発 |
|
■ | 西10号5丁目 | 13:17 発 |
|
■ | 西10号6丁目 | 13:18 発 |
|
■ | 西20条6丁目 | 13:20 発 |
|
■ | 国際センター入口 | 13:21 発 |
|
■ | 自由が丘6丁目 | 13:21 発 |
|
■ | 自由が丘団地 | 13:22 発 |
|
■ | 西19条6丁目 | 13:23 発 |
|
■ | 自由が丘3丁目 | 13:24 発 |
|
■ | 自由が丘2丁目 | 13:24 発 |
|
■ | 自由が丘1丁目 | 13:25 発 |
|
■ | 西17条6丁目 | 13:26 発 |
|
■ | 八中前 | 13:26 発 |
|
■ | 西16条6丁目 | 13:27 発 |
|
■ | 常盤通6丁目 | 13:28 発 |
|
■ | 緑ヶ丘6丁目 | 13:29 発 |
|
■ | 緑ヶ丘大通 | 13:29 発 |
|
■ | 緑ヶ丘小学校前 | 13:30 発 |
|
■ | 春駒通13条 | 13:30 発 |
|
■ | 春駒通12条 | 13:31 発 |
|
■ | 春駒通10条 | 13:32 発 |
|
■ | 春駒通8条 | 13:33 発 |
|
■ | 記念碑前 | 13:33 発 |
|
■ | 第一病院前 | 13:34 発 |
|
■ | 長崎屋前 | 13:35 発 |
|
■ | 西5条13丁目 | 13:36 発 |
|
■ | 帯広第2合同庁舎前 | 13:38 発 |
|
■ | 帯広郵便局前 | 13:39 発 |
|
■ | かじのビル前 | 13:43 発 |
|
■ | 帯広駅バスターミナル | 13:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。