■ | 金沢駅 | 17:48 発 |
|
■ | リファーレ前 | 17:50 発 |
|
■ | 武蔵ヶ辻・近江町市場2・5 | 17:53 発 |
|
■ | 南町・尾山神社 | 17:55 発 |
|
■ | 香林坊4・7 | 17:57 発 |
|
■ | 片町[パシオン・きらら前] | 17:59 発 |
|
■ | 広小路(金沢市) | 18:02 発 |
|
■ | 野町 | 18:03 発 |
|
■ | 泉一丁目 | 18:04 発 |
|
■ | 泉二丁目 | 18:05 発 |
|
■ | 有松[二万堂] | 18:08 発 |
|
■ | 二万堂 | 18:09 発 |
|
■ | 伏見橋[県道] | 18:12 発 |
|
■ | 押野六丁目 | 18:14 発 |
|
■ | 本押野 | 18:16 発 |
|
■ | 八日市 | 18:18 発 |
|
■ | 八日市住宅 | 18:19 発 |
|
■ | 野代 | 18:20 発 |
|
■ | 御経塚 | 18:21 発 |
|
■ | 野々市駅 | 18:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。