■ | 百合ヶ丘駅 | 11:51 発 |
|
■ | 管理事務所前 | 11:51 発 |
|
■ | 第一団地前[川崎市] | 11:52 発 |
|
■ | 弘法の松 | 11:53 発 |
|
■ | 百合ヶ丘三丁目 | 11:54 発 |
|
■ | 団地坂上 | 11:55 発 |
|
■ | 原店前 | 11:56 発 |
|
■ | 中の台 | 11:58 発 |
|
■ | 餅坂 | 11:59 発 |
|
■ | 西長沢 | 12:00 発 |
|
■ | 百合丘高校前 | 12:01 発 |
|
■ | 生田高校前 | 12:02 発 |
|
■ | 東長沢 | 12:03 発 |
|
■ | 盛源寺 | 12:04 発 |
|
■ | 聖マリアンナ医大入口 | 12:05 発 |
|
■ | 聖マリアンナ医科大学 | 12:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。