■ | 熊石 | 10:13 発 |
|
■ | 門昌庵 | 10:14 発 |
|
■ | 畳岩 | 10:15 発 |
|
■ | 国民宿舎前[八雲町] | 10:16 発 |
|
■ | 鮎川 | 10:18 発 |
|
■ | 見市 | 10:19 発 |
|
■ | 浜中[八雲町熊石] | 10:21 発 |
|
■ | 泊川 | 10:25 発 |
|
■ | 第一泊川 | 10:26 発 |
|
■ | 総合センター前[八雲町] | 10:27 発 |
|
■ | 館平漁業組合前 | 10:28 発 |
|
■ | 相沼 | 10:29 発 |
|
■ | 折戸[八雲町熊石] | 10:30 発 |
|
■ | 大岩[乙部町] | 10:33 発 |
|
■ | 豊浜[乙部町] | 10:35 発 |
|
■ | 汐見 | 10:37 発 |
|
■ | 三ツ谷 | 10:38 発 |
|
■ | 三ツ谷坂下 | 10:39 発 |
|
■ | おかし内 | 10:40 発 |
|
■ | 乙部荘前 | 10:41 発 |
|
■ | 元和 | 10:42 発 |
|
■ | 栄浜[乙部町] | 10:44 発 |
|
■ | 鳥山 | 10:45 発 |
|
■ | 館浦 | 11:04 発 |
|
■ | 町民会館前[乙部町] | 11:05 発 |
|
■ | 乙部十字街 | 11:06 発 |
|
■ | 乙部 | 11:08 発 |
|
■ | 瀬茂内 | 11:10 発 |
|
■ | 滝瀬 | 11:11 発 |
|
■ | 五厘沢 | 11:12 発 |
|
■ | 砂坂海岸林 | 11:14 発 |
|
■ | 水堀 | 11:15 発 |
|
■ | 柳崎 | 11:18 発 |
|
■ | 江差高校入口 | 11:19 発 |
|
■ | 江差病院前 | 11:20 発 |
|
■ | 伏木戸 | 11:21 発 |
|
■ | 尾山 | 11:23 発 |
|
■ | 泊 | 11:25 発 |
|
■ | 大澗町 | 11:27 発 |
|
■ | 愛宕町 | 11:29 発 |
|
■ | 中歌町 | 11:30 発 |
|
■ | 姥神町フェリー前 | 11:31 発 |
|
■ | 橋本町 | 11:33 発 |
|
■ | 新地町 | 11:34 発 |
|
■ | 檜山振興局前 | 11:36 発 |
|
■ | 陣屋団地 | 11:37 発 |
|
■ | 檜山神社下 | 11:39 発 |
|
■ | 南浜町 | 11:40 発 |
|
■ | 柏町 | 11:41 発 |
|
■ | 江差ターミナル | 11:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。