■ | 大学病院(久留米大) | 17:10 発 |
|
■ | 旭町団地前 | 17:11 発 |
|
■ | 篠山三丁目 | 17:12 発 |
|
■ | 城南中学校前 | 17:13 発 |
|
■ | 市役所前(久留米) | 17:15 発 |
|
■ | 本町 | 17:19 発 |
|
■ | 六ツ門・シティプラザ前 | 17:20 発 |
|
■ | 日吉町・シティプラザ前 | 17:22 発 |
|
■ | 西鉄久留米 | 17:25 発 |
|
■ | 税務署前(久留米) | 17:28 発 |
|
■ | 諏訪野町五丁目 | 17:30 発 |
|
■ | 一丁田 | 17:33 発 |
|
■ | 野田(久留米市) | 17:35 発 |
|
■ | 二の江 | 17:37 発 |
|
■ | 国分 | 17:38 発 |
|
■ | 松山 | 17:40 発 |
|
■ | 大学医療センター入口 | 17:41 発 |
|
■ | 鑓水 | 17:43 発 |
|
■ | 自衛隊幹部候補生学校 | 17:45 発 |
|
■ | 内野(久留米市) | 17:47 発 |
|
■ | 自衛隊アパート前 | 17:48 発 |
|
■ | 団地入口(青峰) | 17:50 発 |
|
■ | 青峰校前 | 17:51 発 |
|
■ | 青峰団地角 | 17:52 発 |
|
■ | 青峰団地 | 17:54 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。