■ | 桜町バスターミナル | 10:00 発 |
|
■ | 新市街 | 10:03 発 |
|
■ | 本荘中通り | 10:05 発 |
|
■ | 本荘町 | 10:05 発 |
|
■ | 春竹町 | 10:06 発 |
|
■ | 春竹新道 | 10:07 発 |
|
■ | 南熊本駅前 | 10:10 発 |
|
■ | 八王寺公園前 | 10:11 発 |
|
■ | 八王寺 | 10:13 発 |
|
■ | 八王寺団地前 | 10:14 発 |
|
■ | 田迎新道 | 10:15 発 |
|
■ | 長溝団地入口 | 10:16 発 |
|
■ | 長溝団地 | 10:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。