■ | 阪急逆瀬川駅 | 18:25 発 |
|
■ | 野上三丁目 | 18:28 発 |
|
■ | 桜道入口 | 18:29 発 |
|
■ | 野上五丁目 | 18:30 発 |
|
■ | 聖天寺下 | 18:32 発 |
|
■ | 宝梅中学校前 | 18:33 発 |
|
■ | 宝松苑 | 18:34 発 |
|
■ | 光が丘中 | 18:35 発 |
|
■ | 光が丘北 | 18:40 発 |
|
■ | 光が丘中 | 18:40 発 |
|
■ | 宝松苑 | 18:42 発 |
|
■ | 宝梅中学校前 | 18:43 発 |
|
■ | 聖天寺下 | 18:44 発 |
|
■ | 野上五丁目 | 18:45 発 |
|
■ | 桜道入口 | 18:46 発 |
|
■ | 阪急逆瀬川駅 | 18:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。