■ | イオン都城 | 09:50 発 |
|
■ | 早鈴町 | 09:51 発 |
|
■ | 上早鈴 | 09:52 発 |
|
■ | 島津邸入口 | 09:53 発 |
|
■ | 藤元総合病院 | 09:54 発 |
|
■ | 市立美術館前[都城市] | 09:54 発 |
|
■ | 市役所前(都城市) | 09:55 発 |
|
■ | 福祉センター前(都城市) | 09:56 発 |
|
■ | 西都城駅前バスセンター | 09:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。