■ | 上尾駅西口 | 08:53 発 |
|
■ | 柏座郵便局前 | 08:54 発 |
|
■ | 西中学校南 | 08:55 発 |
|
■ | 川神明会館 | 08:56 発 |
|
■ | 川 | 08:57 発 |
|
■ | 鴨川橋南 | 08:58 発 |
|
■ | 館橋 | 08:58 発 |
|
■ | 向山 | 08:59 発 |
|
■ | 向山自治センター入口 | 08:59 発 |
|
■ | 市民体育館南 | 09:00 発 |
|
■ | 大谷中学校前 | 09:00 発 |
|
■ | ゆりが丘公園西 | 09:01 発 |
|
■ | こどもの城 | 09:04 発 |
|
■ | 大谷中学校南 | 09:06 発 |
|
■ | 壱丁目東 | 09:06 発 |
|
■ | 壱丁目 | 09:07 発 |
|
■ | 新田前 | 09:08 発 |
|
■ | 太平中学校南 | 09:08 発 |
|
■ | 上野北 | 09:10 発 |
|
■ | 三塚公園 | 09:11 発 |
|
■ | 平方小学校北 | 09:11 発 |
|
■ | 平方上野 | 09:12 発 |
|
■ | 上野東 | 09:13 発 |
|
■ | 平方領々家 | 09:14 発 |
|
■ | 平方領々家南 | 09:14 発 |
|
■ | 一本木 | 09:15 発 |
|
■ | 平方スポーツ広場南 | 09:15 発 |
|
■ | リハビリセンター | 09:22 発 |
|
■ | わくわくランド | 09:23 発 |
|
■ | リハビリセンター入口 | 09:23 発 |
|
■ | 平方公民館前 | 09:24 発 |
|
■ | 平方神社前 | 09:25 発 |
|
■ | 上尾橘高校前 | 09:26 発 |
|
■ | 平方北 | 09:26 発 |
|
■ | 丸山公園入口 | 09:27 発 |
|
■ | 丸山団地 | 09:27 発 |
|
■ | 小林 | 09:28 発 |
|
■ | 平方北小学校入口 | 09:29 発 |
|
■ | 大石南中学校入口 | 09:30 発 |
|
■ | 小敷谷西部公民館南 | 09:31 発 |
|
■ | 小敷谷 | 09:32 発 |
|
■ | 大久保 | 09:32 発 |
|
■ | 西上尾第一団地南 | 09:35 発 |
|
■ | 小敷谷南 | 09:37 発 |
|
■ | 西上尾第二団地東 | 09:37 発 |
|
■ | 太平中学校前 | 09:38 発 |
|
■ | 新田前 | 09:40 発 |
|
■ | 壱丁目 | 09:41 発 |
|
■ | 壱丁目東 | 09:41 発 |
|
■ | 大谷中学校南 | 09:42 発 |
|
■ | ゆりが丘公園西 | 09:43 発 |
|
■ | こどもの城 | 09:47 発 |
|
■ | 大谷中学校前 | 09:49 発 |
|
■ | 市民体育館南 | 09:49 発 |
|
■ | 向山自治センター入口 | 09:50 発 |
|
■ | 向山 | 09:50 発 |
|
■ | 館橋 | 09:50 発 |
|
■ | 鴨川橋南 | 09:51 発 |
|
■ | 川 | 09:52 発 |
|
■ | 川神明会館 | 09:52 発 |
|
■ | 西中学校南 | 09:53 発 |
|
■ | 柏座郵便局前 | 09:54 発 |
|
■ | 上尾駅西口 | 10:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。