■ | 砂津 | 14:30 発 |
|
■ | 米町 | 14:31 発 |
|
■ | 小倉駅入口 | 14:32 発 |
|
■ | 魚町 | 14:34 発 |
|
■ | 室町・リバーウォーク | 14:36 発 |
|
■ | 西小倉駅前 | 14:37 発 |
|
■ | 大門 | 14:39 発 |
|
■ | 小倉高校下 | 14:43 発 |
|
■ | 日明 | 14:45 発 |
|
■ | 緑ケ丘一丁目 | 14:46 発 |
|
■ | 日明病院前 | 14:48 発 |
|
■ | 中井 | 14:49 発 |
|
■ | 中原(北九州市) | 14:51 発 |
|
■ | 花園町 | 14:52 発 |
|
■ | 仙水公園前 | 14:53 発 |
|
■ | 工大前 | 14:54 発 |
|
■ | 小芝 | 14:55 発 |
|
■ | 三六町 | 14:56 発 |
|
■ | 天神二丁目 | 14:59 発 |
|
■ | 天神一丁目(北九州市) | 15:00 発 |
|
■ | 天神四角 | 15:01 発 |
|
■ | 天籟寺 | 15:03 発 |
|
■ | 大谷入口 | 15:05 発 |
|
■ | 夜宮入口 | 15:06 発 |
|
■ | 福柳木 | 15:07 発 |
|
■ | 西鞘ケ谷 | 15:08 発 |
|
■ | 鞘ケ谷社宅前 | 15:09 発 |
|
■ | 鞘ケ谷競技場 | 15:10 発 |
|
■ | 美術館口(北九州市立) | 15:11 発 |
|
■ | 七条 | 15:13 発 |
|
■ | 昭和町(北九州市) | 15:15 発 |
|
■ | 岩渕橋 | 15:16 発 |
|
■ | 上到津 | 15:17 発 |
|
■ | 到津の森公園前 | 15:19 発 |
|
■ | 到津三叉路 | 15:21 発 |
|
■ | 下到津 | 15:23 発 |
|
■ | 金田陸橋西 | 15:25 発 |
|
■ | 金田二丁目 | 15:28 発 |
|
■ | 竪町 | 15:29 発 |
|
■ | 大門 | 15:32 発 |
|
■ | 西小倉駅前 | 15:34 発 |
|
■ | 室町・リバーウォーク | 15:35 発 |
|
■ | 勝山橋 | 15:36 発 |
|
■ | 魚町 | 15:38 発 |
|
■ | 小倉駅入口 | 15:40 発 |
|
■ | 米町 | 15:42 発 |
|
■ | 砂津 | 15:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。