■ | 熊本駅前 | 06:20 発 |
|
■ | 北岡神社前 | 06:20 発 |
|
■ | 祗園橋 | 06:21 発 |
|
■ | 呉服町 | 06:22 発 |
|
■ | 商工会議所前 | 06:23 発 |
|
■ | 河原町 | 06:24 発 |
|
■ | 桜町バスターミナル | 06:28 発 |
|
■ | 市役所前 | 06:31 発 |
|
■ | 通町筋 | 06:34 発 |
|
■ | 水道町 | 06:36 発 |
|
■ | 九品寺交差点 | 06:37 発 |
|
■ | 熊本整形外科病院前 | 06:38 発 |
|
■ | 新屋敷一丁目 | 06:38 発 |
|
■ | 消防局防災センター前 | 06:39 発 |
|
■ | 大江渡鹿 | 06:42 発 |
|
■ | 大江二丁目 | 06:42 発 |
|
■ | 警察学校前 | 06:43 発 |
|
■ | 渡鹿四丁目 | 06:44 発 |
|
■ | 渡鹿七丁目 | 06:45 発 |
|
■ | 保田窪四ツ角 | 06:46 発 |
|
■ | 鶴田病院・鶴翔苑 | 06:47 発 |
|
■ | 保田窪三丁目 | 06:48 発 |
|
■ | 帯山四丁目 | 06:48 発 |
|
■ | 帯山五丁目 | 06:49 発 |
|
■ | 帯山六丁目 | 06:50 発 |
|
■ | 帯山九丁目 | 06:51 発 |
|
■ | 日赤病院構内 | 06:53 発 |
|
■ | 日赤病院前 | 06:53 発 |
|
■ | 身障者福祉センター前 | 06:54 発 |
|
■ | 福祉センターグランド前 | 06:55 発 |
|
■ | 長嶺団地 | 06:57 発 |
|
■ | 長嶺小学校前 | 06:59 発 |
|
■ | 立野 | 07:00 発 |
|
■ | 下久保 | 07:02 発 |
|
■ | 小山団地入口 | 07:03 発 |
|
■ | 山一の口 | 07:04 発 |
|
■ | パークドーム熊本前 | 07:07 発 |
|
■ | 免許センター | 07:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。