■ | 若松駅前 | 12:30 発 |
|
■ | 町方伝承館前 | 12:32 発 |
|
■ | 大町二之町 | 12:33 発 |
|
■ | 七日町白木屋前 | 12:34 発 |
|
■ | 七日町中央 | 12:35 発 |
|
■ | 七日町駅前 | 12:39 発 |
|
■ | 阿弥陀寺東 | 12:40 発 |
|
■ | 大和町 | 12:42 発 |
|
■ | 北小路田中稲荷神社前 | 12:44 発 |
|
■ | 野口英世青春館前 | 12:45 発 |
|
■ | 野口英世青春広場前 | 12:45 発 |
|
■ | 会津若松市役所前 | 12:47 発 |
|
■ | 北出丸大通り | 12:49 発 |
|
■ | 鶴ヶ城入口 | 12:50 発 |
|
■ | 鶴ヶ城北口 | 12:50 発 |
|
■ | 鶴ヶ城三の丸口 | 12:52 発 |
|
■ | 文化センター前 | 12:53 発 |
|
■ | 会津風雅堂前 | 12:55 発 |
|
■ | 小田垣 | 12:56 発 |
|
■ | 徒の町 | 12:57 発 |
|
■ | 御薬園 | 12:59 発 |
|
■ | 慶山入口 | 13:00 発 |
|
■ | 奴郎ヶ前 | 13:01 発 |
|
■ | 会津武家屋敷前 | 13:04 発 |
|
■ | 奴郎ヶ前 | 13:05 発 |
|
■ | 石山 | 13:05 発 |
|
■ | 慶山 | 13:06 発 |
|
■ | 和田 | 13:07 発 |
|
■ | 飯盛山団地 | 13:08 発 |
|
■ | 飯盛山下 | 13:10 発 |
|
■ | 会津短大南口 | 13:11 発 |
|
■ | 蚕養神社前 | 13:12 発 |
|
■ | 一中前(会津若松市立) | 13:13 発 |
|
■ | 若松駅前 | 13:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。