■ | マリンランド | 07:50 発 |
|
■ | 関門医療センター | 07:51 発 |
|
■ | 市立美術館前[下関市] | 07:52 発 |
|
■ | 松原 | 07:53 発 |
|
■ | 城下町長府 | 07:55 発 |
|
■ | 金屋浜 | 07:56 発 |
|
■ | 中土居 | 07:57 発 |
|
■ | 安養寺 | 07:59 発 |
|
■ | 珠の浦 | 08:01 発 |
|
■ | 峠[下関市] | 08:02 発 |
|
■ | 上勝谷 | 08:03 発 |
|
■ | 御殿町 | 08:04 発 |
|
■ | 田倉 | 08:05 発 |
|
■ | 青山 | 08:06 発 |
|
■ | 形山 | 08:07 発 |
|
■ | 農協会館前[下関市] | 08:08 発 |
|
■ | 勝山小学校前 | 08:09 発 |
|
■ | 秋根 | 08:10 発 |
|
■ | 新下関駅 | 08:18 発 |
|
■ | 秋根 | 08:19 発 |
|
■ | 勝山小学校前 | 08:20 発 |
|
■ | 農協会館前[下関市] | 08:21 発 |
|
■ | サン電子工業前 | 08:23 発 |
|
■ | 有富 | 08:24 発 |
|
■ | 竹生観音 | 08:25 発 |
|
■ | 蒲生野 | 08:26 発 |
|
■ | 妙蓮寺前 | 08:28 発 |
|
■ | 済生会病院[下関市] | 08:30 発 |
|
■ | 妙蓮寺前 | 08:32 発 |
|
■ | 観察院 | 08:34 発 |
|
■ | 富任 | 08:35 発 |
|
■ | 旧園芸センター前[市道] | 08:36 発 |
|
■ | 富任口 | 08:38 発 |
|
■ | 安岡駅前 | 08:39 発 |
|
■ | 安岡 | 08:40 発 |
|
■ | 横野[下関市] | 08:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。