■ | 盛岡バスセンター | 14:05 発 |
|
■ | 県庁・市役所前[盛岡市] | 14:08 発 |
|
■ | 中央通一丁目 | 14:09 発 |
|
■ | 中央通二丁目[盛岡市] | 14:10 発 |
|
■ | 大通三丁目[盛岡市] | 14:11 発 |
|
■ | 開運橋[大通り] | 14:13 発 |
|
■ | 盛岡駅前 | 14:15 発 |
|
■ | 旭橋 | 14:16 発 |
|
■ | 夕顔瀬橋 | 14:18 発 |
|
■ | 片原 | 14:19 発 |
|
■ | 館坂橋 | 14:20 発 |
|
■ | 前九年一丁目 | 14:22 発 |
|
■ | 天昌寺前 | 14:23 発 |
|
■ | 大新町 | 14:25 発 |
|
■ | 南青山町 | 14:26 発 |
|
■ | 青山一丁目 | 14:27 発 |
|
■ | 盛岡医療C前[大新町経由] | 14:28 発 |
|
■ | 青山三丁目 | 14:29 発 |
|
■ | 月が丘児童公園前 | 14:31 発 |
|
■ | みたけ台団地 | 14:32 発 |
|
■ | 月三西公園前 | 14:33 発 |
|
■ | かつらぎ団地 | 14:34 発 |
|
■ | 月三公民館前 | 14:35 発 |
|
■ | 月が丘三丁目 | 14:36 発 |
|
■ | サンシティ国分団地 | 14:38 発 |
|
■ | せいほくタウン | 14:39 発 |
|
■ | せいほくタウン中央公園前 | 14:40 発 |
|
■ | 滝沢営業所 | 14:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。