■ | 小松駅 | 19:00 発 |
|
■ | 竜助町 | 19:01 発 |
|
■ | 西町 | 19:02 発 |
|
■ | 京町 | 19:03 発 |
|
■ | 横町 | 19:04 発 |
|
■ | 小寺町 | 19:05 発 |
|
■ | 園町 | 19:07 発 |
|
■ | 南加賀保健福祉センター前 | 19:09 発 |
|
■ | 平面 | 19:11 発 |
|
■ | あけぼの町 | 19:12 発 |
|
■ | 小長野 | 19:15 発 |
|
■ | 寺井中央 | 19:17 発 |
|
■ | 末信 | 19:18 発 |
|
■ | 牛島 | 19:19 発 |
|
■ | 佐野 | 19:20 発 |
|
■ | 佐野公民館前 | 19:21 発 |
|
■ | 湯谷 | 19:22 発 |
|
■ | 九谷温泉 | 19:23 発 |
|
■ | 泉台 | 19:24 発 |
|
■ | クアハウス九谷前 | 19:25 発 |
|
■ | 松が岡二丁目 | 19:26 発 |
|
■ | 松が岡一丁目 | 19:27 発 |
|
■ | 緑が丘十丁目 | 19:28 発 |
|
■ | 緑が丘九丁目 | 19:29 発 |
|
■ | 辰口ハイタウン | 19:30 発 |
|
■ | 緑が丘四丁目 | 19:30 発 |
|
■ | 緑が丘一丁目 | 19:31 発 |
|
■ | 辰口丘陵公園口 | 19:32 発 |
|
■ | 辰口温泉 | 19:33 発 |
|
■ | 辰口 | 19:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。