■ | 上荒屋西 | 17:20 発 |
|
■ | 上荒屋大橋 | 17:20 発 |
|
■ | 上荒屋 | 17:21 発 |
|
■ | 矢木 | 17:22 発 |
|
■ | 森戸 | 17:23 発 |
|
■ | 新保本町 | 17:24 発 |
|
■ | 八日市出町 | 17:25 発 |
|
■ | 西金三丁目 | 17:26 発 |
|
■ | 西金新町 | 17:27 発 |
|
■ | 西金沢駅西口 | 17:32 発 |
|
■ | 保古町 | 17:33 発 |
|
■ | 糸田町 | 17:34 発 |
|
■ | 新神田 | 17:37 発 |
|
■ | 増泉 | 17:39 発 |
|
■ | 増泉一丁目 | 17:41 発 |
|
■ | 白菊町 | 17:42 発 |
|
■ | 片町[パシオン・きらら前] | 17:45 発 |
|
■ | 香林坊8 | 17:48 発 |
|
■ | 南町・尾山神社 | 17:50 発 |
|
■ | 武蔵ヶ辻・近江町市場2・5 | 17:52 発 |
|
■ | 彦三 | 17:53 発 |
|
■ | 瓢箪町 | 17:54 発 |
|
■ | 小橋町 | 17:55 発 |
|
■ | 森山二丁目 | 17:56 発 |
|
■ | 山の上 | 17:57 発 |
|
■ | 春日町 | 17:58 発 |
|
■ | 桜丘高校前 | 18:00 発 |
|
■ | 鳴和台 | 18:01 発 |
|
■ | 高田 | 18:03 発 |
|
■ | 御所ニュータウン口 | 18:04 発 |
|
■ | 御所一丁目 | 18:05 発 |
|
■ | 御所二丁目 | 18:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。