■ | 片江営業所 | 13:57 発 |
|
■ | 南片江 | 13:58 発 |
|
■ | 西片江一丁目 | 13:59 発 |
|
■ | 福大前 | 14:02 発 |
|
■ | 東七隈 | 14:04 発 |
|
■ | 小松ケ丘 | 14:05 発 |
|
■ | 神学校前 | 14:07 発 |
|
■ | 友丘三丁目 | 14:08 発 |
|
■ | 友丘 | 14:09 発 |
|
■ | 友泉亭 | 14:11 発 |
|
■ | 田島 | 14:13 発 |
|
■ | 梅光園口 | 14:16 発 |
|
■ | 梅光園一丁目 | 14:18 発 |
|
■ | 六本松[こんどう美容室] | 14:22 発 |
|
■ | 六本松大通り | 14:24 発 |
|
■ | 護国神社前 | 14:25 発 |
|
■ | 赤坂三丁目 | 14:26 発 |
|
■ | 赤坂二丁目 | 14:27 発 |
|
■ | 警固町 | 14:29 発 |
|
■ | 赤坂門 | 14:33 発 |
|
■ | 大名二丁目 | 14:35 発 |
|
■ | 西鉄グランドホテル前 | 14:36 発 |
|
■ | 天神福銀本店前 | 14:38 発 |
|
■ | アクロス福岡・水鏡天満宮前 | 14:41 発 |
|
■ | 東中洲 | 14:43 発 |
|
■ | 川端町・博多座前 | 14:45 発 |
|
■ | 土居町 | 14:46 発 |
|
■ | 呉服町 | 14:48 発 |
|
■ | 奥の堂 | 14:49 発 |
|
■ | 祇園町(福岡市) | 14:51 発 |
|
■ | 駅前一丁目(博多駅) | 14:53 発 |
|
■ | 博多駅新三井ビル前 | 14:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。