■ | 四条烏丸 | 07:35 発 |
|
■ | 四条高倉 | 07:40 発 |
|
■ | 四条河原町 | 07:44 発 |
|
■ | 四条京阪(祇園四条駅) | 07:46 発 |
|
■ | 祇園 | 07:47 発 |
|
■ | 東山安井 | 07:50 発 |
|
■ | 清水道 | 07:51 発 |
|
■ | 五条坂 | 07:52 発 |
|
■ | 池田町[国道] | 07:54 発 |
|
■ | 清閑寺山ノ内町 | 07:55 発 |
|
■ | 上花山花ノ岡町 | 07:57 発 |
|
■ | 上花山久保町 | 07:59 発 |
|
■ | 川田(清水焼団地) | 08:02 発 |
|
■ | 花山稲荷 | 08:04 発 |
|
■ | 大石神社 | 08:06 発 |
|
■ | 西野山団地 | 08:09 発 |
|
■ | 勧修寺泉玉町 | 08:10 発 |
|
■ | 勧修寺北出町 | 08:11 発 |
|
■ | 蚊ヶ瀬 | 08:12 発 |
|
■ | 小野駅 | 08:15 発 |
|
■ | 西醍醐上ノ山町 | 08:16 発 |
|
■ | 中山団地 | 08:17 発 |
|
■ | 醍醐バスターミナル | 08:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。