■ | 両国駅前 | 16:44 発 |
|
■ | 両国駅入口 | 16:45 発 |
|
■ | 両国四丁目 | 16:46 発 |
|
■ | 緑一丁目 | 16:47 発 |
|
■ | 緑二丁目 | 16:49 発 |
|
■ | 緑三丁目 | 16:51 発 |
|
■ | 江東橋 | 16:53 発 |
|
■ | 錦糸町駅前 | 16:56 発 |
|
■ | 江東車庫前 | 16:57 発 |
|
■ | 亀戸一丁目 | 16:58 発 |
|
■ | 亀戸駅通り | 17:01 発 |
|
■ | 五ノ橋 | 17:02 発 |
|
■ | 西大島駅前 | 17:04 発 |
|
■ | 大島一丁目 | 17:05 発 |
|
■ | 北砂三丁目 | 17:06 発 |
|
■ | 北砂二丁目 | 17:08 発 |
|
■ | 境川 | 17:09 発 |
|
■ | 北砂四丁目 | 17:10 発 |
|
■ | 亀高橋 | 17:12 発 |
|
■ | 東砂四丁目 | 17:13 発 |
|
■ | 旧葛西橋 | 17:14 発 |
|
■ | 東砂六丁目北 | 17:15 発 |
|
■ | 葛西橋 | 17:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。