■ | 梶が谷駅 | 06:22 発 |
|
■ | 姿見台 | 06:24 発 |
|
■ | 笹の原交差点 | 06:26 発 |
|
■ | 向丘南原 | 06:26 発 |
|
■ | しばられ松 | 06:28 発 |
|
■ | 上作南原 | 06:29 発 |
|
■ | 神木天満宮 | 06:29 発 |
|
■ | 神木本町 | 06:32 発 |
|
■ | 神木不動 | 06:33 発 |
|
■ | 五所塚 | 06:34 発 |
|
■ | 切通し上 | 06:35 発 |
|
■ | 長尾橋 | 06:36 発 |
|
■ | 藤子・F・不二雄ミュージアム | 06:37 発 |
|
■ | 雪ヶ坂 | 06:38 発 |
|
■ | 飯室 | 06:40 発 |
|
■ | 向ヶ丘遊園駅南口 | 06:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。