■ | 西鉄黒崎BC | 14:59 発 |
|
■ | 黒崎駅前ふれあい通り | 15:00 発 |
|
■ | 黒崎四丁目 | 15:01 発 |
|
■ | 熊手四ツ角 | 15:02 発 |
|
■ | 熊手通 | 15:04 発 |
|
■ | 八千代町 | 15:05 発 |
|
■ | 紅梅三丁目 | 15:07 発 |
|
■ | 久喜町 | 15:08 発 |
|
■ | 桃園公園前 | 15:09 発 |
|
■ | 桃園球場前 | 15:10 発 |
|
■ | 平野市民センター | 15:11 発 |
|
■ | 祗園三丁目 | 15:13 発 |
|
■ | 祇園二丁目 | 15:14 発 |
|
■ | 祇園一丁目 | 15:14 発 |
|
■ | 西本町四丁目南 | 15:16 発 |
|
■ | 八幡駅入口第一 | 15:18 発 |
|
■ | 尾倉町 | 15:19 発 |
|
■ | 春の町 | 15:20 発 |
|
■ | 製鉄記念八幡病院西口 | 15:21 発 |
|
■ | 製鉄記念八幡病院東口 | 15:21 発 |
|
■ | 中央二丁目 | 15:23 発 |
|
■ | 中央三丁目 | 15:25 発 |
|
■ | 東田大通入口 | 15:27 発 |
|
■ | 山王(北九州市) | 15:28 発 |
|
■ | 枝光本町・ジOL北九州前 | 15:30 発 |
|
■ | 枝光駅前 | 15:32 発 |
|
■ | 枝光(北九州市) | 15:33 発 |
|
■ | 荒手[北九州市] | 15:34 発 |
|
■ | 牧山五丁目 | 15:34 発 |
|
■ | 牧山 | 15:36 発 |
|
■ | 牧山公園下 | 15:38 発 |
|
■ | 牧山一丁目 | 15:39 発 |
|
■ | 沖台通り | 15:40 発 |
|
■ | 中本町 | 15:42 発 |
|
■ | 浅生市場前 | 15:43 発 |
|
■ | 戸畑駅 | 15:47 発 |
|
■ | 幸町 | 15:49 発 |
|
■ | 大橋通り | 15:56 発 |
|
■ | 若松駅前 | 15:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。