■ | 上尾駅西口 | 08:58 発 |
|
■ | 西柏座 | 08:59 発 |
|
■ | 春日一丁目 | 08:59 発 |
|
■ | 保健センター前 | 09:00 発 |
|
■ | 弁財二丁目東 | 09:01 発 |
|
■ | 弁財二丁目 | 09:02 発 |
|
■ | 西小学校入口 | 09:02 発 |
|
■ | 小泉寺東 | 09:03 発 |
|
■ | 神明公園 | 09:03 発 |
|
■ | 小泉赤法花 | 09:03 発 |
|
■ | 大石小学校東 | 09:04 発 |
|
■ | 大石支所前 | 09:05 発 |
|
■ | 中分二丁目 | 09:06 発 |
|
■ | 下芝公民館 | 09:07 発 |
|
■ | 畔吉北 | 09:08 発 |
|
■ | 工業団地南 | 09:09 発 |
|
■ | 工業団地中 | 09:10 発 |
|
■ | アイチコーポレーション本社前 | 09:10 発 |
|
■ | 工業団地中 | 09:11 発 |
|
■ | 領家北 | 09:11 発 |
|
■ | 領家農村センター | 09:12 発 |
|
■ | 恵和園東 | 09:13 発 |
|
■ | 恵和園 | 09:19 発 |
|
■ | 領家南 | 09:20 発 |
|
■ | 本村 | 09:21 発 |
|
■ | 雲雀 | 09:21 発 |
|
■ | 畔吉 | 09:22 発 |
|
■ | 畔吉新田 | 09:23 発 |
|
■ | 丸山公園西 | 09:25 発 |
|
■ | 自然学習館 | 09:27 発 |
|
■ | 丸山 | 09:28 発 |
|
■ | 丸山公園南口 | 09:29 発 |
|
■ | 丸山公園入口 | 09:29 発 |
|
■ | 丸山団地 | 09:29 発 |
|
■ | 平方新田集落センター | 09:30 発 |
|
■ | 馬蹄寺東 | 09:30 発 |
|
■ | 下宿公民館西 | 09:31 発 |
|
■ | 平方神社前 | 09:33 発 |
|
■ | 平方公民館前 | 09:34 発 |
|
■ | リハビリセンター入口 | 09:34 発 |
|
■ | わくわくランド | 09:37 発 |
|
■ | リハビリセンター | 09:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。