■ | 久米駅前 | 07:48 発 |
|
■ | 久米 | 07:49 発 |
|
■ | 日尾公園前 | 07:50 発 |
|
■ | 北野 | 07:51 発 |
|
■ | 三町 | 07:52 発 |
|
■ | 繁多寺口 | 07:53 発 |
|
■ | 畑寺 | 07:54 発 |
|
■ | 畑寺一丁地 | 07:56 発 |
|
■ | 短大前[松山東雲短大] | 07:57 発 |
|
■ | 桑原 | 07:58 発 |
|
■ | 一里木 | 07:59 発 |
|
■ | 県警察官舎前 | 08:00 発 |
|
■ | 桑原農協前 | 08:04 発 |
|
■ | 湯渡町 | 08:05 発 |
|
■ | 附属中学前 | 08:07 発 |
|
■ | 東高前 | 08:09 発 |
|
■ | 南持田 | 08:11 発 |
|
■ | 一番町一 | 08:13 発 |
|
■ | 大街道 | 08:16 発 |
|
■ | 県庁前[愛媛県] | 08:17 発 |
|
■ | 市役所前[松山市] | 08:19 発 |
|
■ | 千舟町五 | 08:21 発 |
|
■ | 松山市駅 | 08:24 発 |
|
■ | 済美高前 | 08:26 発 |
|
■ | 千舟町七 | 08:28 発 |
|
■ | 松山コミュニティセンター前 | 08:29 発 |
|
■ | 市民病院口[松山市] | 08:31 発 |
|
■ | JR松山駅前 | 08:34 発 |
|
■ | 宮田町 | 08:35 発 |
|
■ | 宮西町 | 08:36 発 |
|
■ | 朝美二丁目 | 08:38 発 |
|
■ | 松山総合公園前 | 08:40 発 |
|
■ | 朝日八幡前 | 08:42 発 |
|
■ | 大宝寺口 | 08:43 発 |
|
■ | 丸山 | 08:44 発 |
|
■ | NTT研修センター前 | 08:45 発 |
|
■ | 北斎院住宅前 | 08:46 発 |
|
■ | 北斎院 | 08:47 発 |
|
■ | 地蔵前 | 08:48 発 |
|
■ | 中津 | 08:49 発 |
|
■ | 味生団地前 | 08:51 発 |
|
■ | 味生 | 08:52 発 |
|
■ | 御産所 | 08:53 発 |
|
■ | 別府[松山市] | 08:54 発 |
|
■ | 津田団地前 | 08:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。