■ | 江田駅 | 08:40 発 |
|
■ | 小黒谷戸 | 08:41 発 |
|
■ | 江田ドエル前 | 08:43 発 |
|
■ | 柚の木谷 | 08:44 発 |
|
■ | 矢崎不動 | 08:45 発 |
|
■ | 中村 | 08:46 発 |
|
■ | 区役所通り中央 | 08:47 発 |
|
■ | 境田 | 08:48 発 |
|
■ | 都筑郵便局 | 08:49 発 |
|
■ | センター南駅 | 08:55 発 |
|
■ | 歴博通り中央 | 08:57 発 |
|
■ | 吾妻山 | 08:59 発 |
|
■ | 大崎橋 | 09:00 発 |
|
■ | 中川小学校 | 09:01 発 |
|
■ | 勝田 | 09:02 発 |
|
■ | 大棚 | 09:03 発 |
|
■ | 中川中学校前 | 09:04 発 |
|
■ | 宮の下 | 09:05 発 |
|
■ | 堀の内[都筑区] | 09:06 発 |
|
■ | 東山田駅入口 | 09:08 発 |
|
■ | 道中坂下 | 09:11 発 |
|
■ | 東山田町 | 09:12 発 |
|
■ | 下根住宅前 | 09:14 発 |
|
■ | 倉田屋前 | 09:14 発 |
|
■ | 高田消防前 | 09:15 発 |
|
■ | 高田地域ケアプラザ前 | 09:16 発 |
|
■ | 高田駅前 | 09:19 発 |
|
■ | 高田交差点 | 09:20 発 |
|
■ | 高田住宅前 | 09:21 発 |
|
■ | 吉田口 | 09:22 発 |
|
■ | 吉田橋 | 09:23 発 |
|
■ | 上町[港北区] | 09:24 発 |
|
■ | 別所 | 09:25 発 |
|
■ | 綱島駅 | 09:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。