■ | 田野浦 | 15:09 発 |
|
■ | 新開 | 15:10 発 |
|
■ | 埋立入口 | 15:10 発 |
|
■ | 田野浦埠頭 | 15:11 発 |
|
■ | 折戸口団地前 | 15:12 発 |
|
■ | 大久保越 | 15:13 発 |
|
■ | 清見一丁目 | 15:14 発 |
|
■ | 東門司二丁目 | 15:15 発 |
|
■ | 東門司一丁目 | 15:16 発 |
|
■ | 関門トンネル車道口 | 15:17 発 |
|
■ | レトロ東本町一丁目 | 15:20 発 |
|
■ | レトロ鎮西橋 | 15:21 発 |
|
■ | 門司港レトロ[郵便局前] | 15:23 発 |
|
■ | 門司港レトロ[桟橋通り交差点] | 15:25 発 |
|
■ | 清滝一丁目・九州鉄道記念館前 | 15:26 発 |
|
■ | 門司区役所前 | 15:27 発 |
|
■ | 風師一丁目 | 15:28 発 |
|
■ | 風師 | 15:29 発 |
|
■ | 葛葉 | 15:30 発 |
|
■ | 二タ松町 | 15:31 発 |
|
■ | 片上 | 15:32 発 |
|
■ | ハローワーク門司 | 15:33 発 |
|
■ | 小森江 | 15:34 発 |
|
■ | 市立門司病院前 | 15:36 発 |
|
■ | 大里東口 | 15:37 発 |
|
■ | 東通六丁目 | 15:38 発 |
|
■ | 大里 | 15:39 発 |
|
■ | 門司駅前 | 15:42 発 |
|
■ | 中町(北九州市) | 15:43 発 |
|
■ | 原町(北九州市) | 15:44 発 |
|
■ | 新小文字病院前 | 15:46 発 |
|
■ | 新町(北九州市) | 15:49 発 |
|
■ | 鳥越 | 15:51 発 |
|
■ | 手向山トンネル口 | 15:52 発 |
|
■ | 手向山 | 15:53 発 |
|
■ | 赤坂(北九州市) | 15:55 発 |
|
■ | 上富野四丁目 | 15:56 発 |
|
■ | 上富野一丁目 | 15:57 発 |
|
■ | 砂津二丁目 | 15:58 発 |
|
■ | 砂津三丁目 | 15:59 発 |
|
■ | 砂津 | 16:02 発 |
|
■ | 米町 | 16:03 発 |
|
■ | 小倉駅入口 | 16:04 発 |
|
■ | 魚町 | 16:06 発 |
|
■ | 室町・リバーウォーク | 16:08 発 |
|
■ | 西小倉駅前 | 16:09 発 |
|
■ | 大門 | 16:10 発 |
|
■ | 青葉車庫 | 16:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。