■ | 三春中学校 | 12:20 発 |
|
■ | 岩田 | 12:21 発 |
|
■ | 雁木田 | 12:22 発 |
|
■ | 八幡町 | 12:23 発 |
|
■ | 中町 | 12:24 発 |
|
■ | 中央大町 | 12:24 発 |
|
■ | 北町 | 12:25 発 |
|
■ | 三春病院 | 12:27 発 |
|
■ | 田村警察署 | 12:29 発 |
|
■ | 大平工業団地 | 12:29 発 |
|
■ | 熊耳 | 12:30 発 |
|
■ | 神山 | 12:31 発 |
|
■ | 南原 | 12:32 発 |
|
■ | 横台道 | 12:34 発 |
|
■ | 永作 | 12:35 発 |
|
■ | 込木集会所 | 12:36 発 |
|
■ | 田中 | 12:37 発 |
|
■ | 杉山 | 12:38 発 |
|
■ | 柴原 | 12:38 発 |
|
■ | 滝下 | 12:39 発 |
|
■ | 滝桜 | 12:40 発 |
|
■ | 蛇石 | 12:41 発 |
|
■ | 下ノ前 | 12:42 発 |
|
■ | 樋渡 | 12:43 発 |
|
■ | 根本 | 12:44 発 |
|
■ | 仲平 | 12:46 発 |
|
■ | 光谷 | 12:47 発 |
|
■ | 中郷郵便局 | 12:49 発 |
|
■ | 深谷 | 12:49 発 |
|
■ | 紙漉の里 | 12:51 発 |
|
■ | 過足舘 | 12:52 発 |
|
■ | 寺ノ前 | 12:53 発 |
|
■ | 岩ノ入 | 12:54 発 |
|
■ | 下屋敷 | 12:55 発 |
|
■ | 岩ノ入 | 12:56 発 |
|
■ | 寺ノ前 | 12:57 発 |
|
■ | 過足舘 | 12:58 発 |
|
■ | 狐田集会所 | 12:59 発 |
|
■ | 五郎内 | 13:00 発 |
|
■ | 蛇沢北ノ内 | 13:01 発 |
|
■ | 春沢 | 13:02 発 |
|
■ | 井堀田 | 13:03 発 |
|
■ | 貝山集会所入口 | 13:04 発 |
|
■ | 町営グランド西 | 13:05 発 |
|
■ | 三春中学校 | 13:05 発 |
|
■ | 町営グランド東 | 13:06 発 |
|
■ | 化粧坂 | 13:07 発 |
|
■ | 新町 | 13:08 発 |
|
■ | 山中 | 13:09 発 |
|
■ | 保健センター | 13:10 発 |
|
■ | 三春町役場 | 13:10 発 |
|
■ | 中央大町 | 13:11 発 |
|
■ | 王子神社下 | 13:11 発 |
|
■ | 荒町 | 13:12 発 |
|
■ | 渋池 | 13:12 発 |
|
■ | 元町 | 13:13 発 |
|
■ | 三春駅 | 13:14 発 |
|
■ | 三春中学校1 | 13:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。