■ | 高山濃飛バスセンター | 15:40 発 |
|
■ | 名田町五丁目 | 15:41 発 |
|
■ | 国分寺 | 15:42 発 |
|
■ | 総社 | 15:43 発 |
|
■ | 総和町 | 15:44 発 |
|
■ | 桐生農協前 | 15:45 発 |
|
■ | 測候所前 | 15:46 発 |
|
■ | 松本橋 | 15:47 発 |
|
■ | 松本町 | 15:48 発 |
|
■ | 松本町北 | 15:49 発 |
|
■ | 保木 | 15:50 発 |
|
■ | 八千代橋 | 15:51 発 |
|
■ | 丹生川口 | 15:52 発 |
|
■ | 三川 | 15:53 発 |
|
■ | 上追分 | 15:54 発 |
|
■ | 追分 | 15:55 発 |
|
■ | 三ツ岩 | 15:56 発 |
|
■ | 諏訪神社前 | 15:57 発 |
|
■ | 金桶橋 | 15:58 発 |
|
■ | 桜野 | 15:59 発 |
|
■ | 広瀬橋 | 16:00 発 |
|
■ | 国府駅前 | 16:01 発 |
|
■ | 広瀬町下 | 16:02 発 |
|
■ | リバーサイド | 16:03 発 |
|
■ | 四十八滝口 | 16:04 発 |
|
■ | 上町 | 16:05 発 |
|
■ | 貴船神社前 | 16:06 発 |
|
■ | 向町 | 16:07 発 |
|
■ | 本光寺前 | 16:08 発 |
|
■ | 飛騨古川駅 | 16:15 発 |
|
■ | 白壁土蔵街・飛騨市役所前 | 16:16 発 |
|
■ | 新栄町 | 16:18 発 |
|
■ | 行真 | 16:19 発 |
|
■ | 杉崎 | 16:20 発 |
|
■ | 杉崎下 | 16:21 発 |
|
■ | 袈裟丸岡前 | 16:22 発 |
|
■ | 細江郵便局前 | 16:23 発 |
|
■ | 細江駅前 | 16:24 発 |
|
■ | 野口 | 16:25 発 |
|
■ | 野口公民館前 | 16:26 発 |
|
■ | 末真 | 16:27 発 |
|
■ | 戸市 | 16:28 発 |
|
■ | 下数河[古川町] | 16:33 発 |
|
■ | 下数河口 | 16:34 発 |
|
■ | 中数河 | 16:35 発 |
|
■ | 上数河[古川町] | 16:35 発 |
|
■ | ハイランドホテル前 | 16:36 発 |
|
■ | 数河公園 | 16:37 発 |
|
■ | 数河峠 | 16:37 発 |
|
■ | 流葉温泉・スキー場 | 16:41 発 |
|
■ | 西公民館 | 16:42 発 |
|
■ | 流葉口 | 16:43 発 |
|
■ | 伏方 | 16:44 発 |
|
■ | 堀之内[飛騨市] | 16:45 発 |
|
■ | 寺林 | 16:46 発 |
|
■ | 寺林保木前 | 16:47 発 |
|
■ | 梨ヶ根 | 16:48 発 |
|
■ | 旧飛騨神岡駅 | 16:50 発 |
|
■ | 西里 | 16:52 発 |
|
■ | 神岡・船津座 | 16:53 発 |
|
■ | 濃飛バス神岡営業所 | 17:00 発 |
|
■ | 神岡・船津座 | 17:01 発 |
|
■ | 西里橋 | 17:02 発 |
|
■ | 東町 | 17:03 発 |
|
■ | 神岡城口 | 17:05 発 |
|
■ | 殿村[飛騨市] | 17:06 発 |
|
■ | 殿 | 17:07 発 |
|
■ | 神岡大橋 | 17:08 発 |
|
■ | 釜崎 | 17:09 発 |
|
■ | ガッタンゴー旧奥飛騨温泉口駅 | 17:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。