■ | 松園営業所 | 07:15 発 |
|
■ | 松園南口 | 07:16 発 |
|
■ | 松園一丁目 | 07:17 発 |
|
■ | 松園東県営アパート前 | 07:18 発 |
|
■ | 東松園二丁目 | 07:19 発 |
|
■ | 活動センター前[西] | 07:20 発 |
|
■ | 西松園三丁目 | 07:20 発 |
|
■ | 西松園二丁目 | 07:21 発 |
|
■ | 西松園一丁目 | 07:22 発 |
|
■ | 松園バスターミナル | 07:23 発 |
|
■ | 東黒石野 | 07:24 発 |
|
■ | 岩脇団地前 | 07:25 発 |
|
■ | 黒石野二丁目 | 07:26 発 |
|
■ | 黒石野一丁目 | 07:27 発 |
|
■ | 緑が丘四丁目 | 07:28 発 |
|
■ | 緑が丘三丁目 | 07:29 発 |
|
■ | 緑が丘二丁目 | 07:30 発 |
|
■ | 三高前[盛岡] | 07:31 発 |
|
■ | 高松神社前 | 07:32 発 |
|
■ | 高松一丁目 | 07:33 発 |
|
■ | 高松の池口 | 07:34 発 |
|
■ | 盛岡体育館前 | 07:35 発 |
|
■ | 館向 | 07:36 発 |
|
■ | 館坂橋 | 07:38 発 |
|
■ | 前九年二丁目 | 07:39 発 |
|
■ | 前九年三丁目 | 07:40 発 |
|
■ | 厨川中学校前 | 07:42 発 |
|
■ | 県営体育館前 | 07:43 発 |
|
■ | 青山三丁目 | 07:44 発 |
|
■ | 青山四丁目 | 07:45 発 |
|
■ | 三愛病院前 | 07:46 発 |
|
■ | 県営スケート場口 | 07:47 発 |
|
■ | 月が丘三丁目 | 07:48 発 |
|
■ | 盛岡北高前 | 07:49 発 |
|
■ | 牧野林 | 07:50 発 |
|
■ | 滝沢ハイツ前 | 07:51 発 |
|
■ | ふるさと交流館前 | 07:52 発 |
|
■ | 滝沢営業所 | 07:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。