■ | 美山病院 | 13:00 発 |
|
■ | 静山園入口 | 13:02 発 |
|
■ | ふれあいの丘公園 | 13:03 発 |
|
■ | 外浦 | 13:04 発 |
|
■ | 窪田[奥州市] | 13:05 発 |
|
■ | 羽黒堂[奥州市] | 13:06 発 |
|
■ | 東町[奥州市] | 13:07 発 |
|
■ | 羽田[美山病院線] | 13:08 発 |
|
■ | 水沢江刺駅 | 13:09 発 |
|
■ | 駅前二丁目 | 13:10 発 |
|
■ | 鋳物歴史公園前 | 13:10 発 |
|
■ | 並柳 | 13:11 発 |
|
■ | 小谷木 | 13:12 発 |
|
■ | 競馬場入口 | 13:13 発 |
|
■ | 杉の堂 | 13:13 発 |
|
■ | 東中通二丁目 | 13:14 発 |
|
■ | 東中通一丁目 | 13:15 発 |
|
■ | 雲峰神社入口 | 13:17 発 |
|
■ | 東大通り | 13:18 発 |
|
■ | 水沢駅東口 | 13:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。