■ | 三島駅 | 07:40 発 |
|
■ | 一番町 | 07:41 発 |
|
■ | 東レ入口 | 07:42 発 |
|
■ | 日大前 | 07:43 発 |
|
■ | 幸町[三島市] | 07:44 発 |
|
■ | 幸原 | 07:45 発 |
|
■ | 徳倉 | 07:47 発 |
|
■ | せぎ | 07:48 発 |
|
■ | 萩芙蓉台 | 07:49 発 |
|
■ | 萩ケ窪上 | 07:50 発 |
|
■ | 伊豆島田上 | 07:50 発 |
|
■ | 麦塚口 | 07:51 発 |
|
■ | 平松南 | 07:52 発 |
|
■ | 平松 | 07:53 発 |
|
■ | 佐野原 | 07:54 発 |
|
■ | 裾野駅 | 07:54 発 |
|
■ | 裾野駅入口 | 07:56 発 |
|
■ | 裾野二本松 | 07:58 発 |
|
■ | 裾野西小学校入口 | 07:59 発 |
|
■ | 佐野 | 08:00 発 |
|
■ | 中央公園入口[裾野市] | 08:01 発 |
|
■ | 石脇 | 08:03 発 |
|
■ | 千福 | 08:05 発 |
|
■ | 御宿下 | 08:05 発 |
|
■ | 平山 | 08:06 発 |
|
■ | 山の神堂 | 08:07 発 |
|
■ | 御宿 | 08:08 発 |
|
■ | 東名裾野 | 08:08 発 |
|
■ | 中里 | 08:09 発 |
|
■ | 金沢入口 | 08:10 発 |
|
■ | 金沢 | 08:11 発 |
|
■ | 今里新田 | 08:12 発 |
|
■ | 下橋 | 08:12 発 |
|
■ | 今里 | 08:13 発 |
|
■ | 下和田入口 | 08:16 発 |
|
■ | 呼子団地入口 | 08:16 発 |
|
■ | 背越 | 08:18 発 |
|
■ | 帝人アカデミー富士入口 | 08:19 発 |
|
■ | 下和田・帝人アカデミー富士 | 08:20 発 |
|
■ | 大胡山 | 08:22 発 |
|
■ | 富士裾野工業団地入口 | 08:23 発 |
|
■ | 田向辻 | 08:24 発 |
|
■ | 須山 | 08:24 発 |
|
■ | 愛鷹山登山口 | 08:31 発 |
|
■ | 十里木高原別荘地管理事務所前 | 08:36 発 |
|
■ | 十里木高原別荘地芙蓉の森三丁目 | 08:40 発 |
|
■ | 遊園地ぐりんぱ | 08:46 発 |
|
■ | イエティ | 08:53 発 |
|
■ | 水ヶ塚公園 | 09:05 発 |
|
■ | 富士宮口五合目 | 09:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。