■ | 能登川駅 | 16:30 発 |
|
■ | 能登川口 | 16:31 発 |
|
■ | 佐野(能登川町) | 16:32 発 |
|
■ | 佐生団地 | 16:32 発 |
|
■ | 佐生 | 16:33 発 |
|
■ | 東佐生 | 16:34 発 |
|
■ | 河曲 | 16:35 発 |
|
■ | 簗瀬 | 16:36 発 |
|
■ | 御幸橋南 | 16:37 発 |
|
■ | 御幸橋北 | 16:38 発 |
|
■ | 不飲橋 | 16:39 発 |
|
■ | 愛知川商店街 | 16:41 発 |
|
■ | 福祉総合センター愛の郷前 | 16:42 発 |
|
■ | 愛知川駅 | 16:45 発 |
|
■ | 市 | 16:46 発 |
|
■ | 矢守 | 16:47 発 |
|
■ | 下八木口 | 16:48 発 |
|
■ | 島川 | 16:49 発 |
|
■ | 沖 | 16:51 発 |
|
■ | 香ノ庄 | 16:53 発 |
|
■ | 小八木 | 16:54 発 |
|
■ | 今在家 | 16:55 発 |
|
■ | 湖東記念病院 | 16:58 発 |
|
■ | 湖東記念病院口 | 16:58 発 |
|
■ | 下里 | 16:59 発 |
|
■ | 僧坊 | 17:01 発 |
|
■ | 中里 | 17:02 発 |
|
■ | 読合堂出屋敷 | 17:03 発 |
|
■ | 読合堂 | 17:04 発 |
|
■ | 百済寺本町 | 17:05 発 |
|
■ | 愛東北小前 | 17:06 発 |
|
■ | アイ・マート前 | 17:06 発 |
|
■ | 市ケ原 | 17:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。