■ | 金沢駅 | 12:52 発 |
|
■ | リファーレ前 | 12:54 発 |
|
■ | 武蔵ヶ辻・近江町市場2・5 | 12:57 発 |
|
■ | 南町・尾山神社 | 12:59 発 |
|
■ | 香林坊4・7 | 13:01 発 |
|
■ | 片町中央通り | 13:03 発 |
|
■ | 長町 | 13:04 発 |
|
■ | 富本町 | 13:08 発 |
|
■ | 御影町 | 13:09 発 |
|
■ | 本江町 | 13:11 発 |
|
■ | 入江 | 13:13 発 |
|
■ | 米丸住宅 | 13:15 発 |
|
■ | 間明 | 13:16 発 |
|
■ | 高畠町 | 13:17 発 |
|
■ | 古府(金沢市) | 13:18 発 |
|
■ | 松島 | 13:20 発 |
|
■ | 神野町 | 13:24 発 |
|
■ | 上安原 | 13:25 発 |
|
■ | 金沢龍谷高校 | 13:26 発 |
|
■ | みどり一丁目 | 13:33 発 |
|
■ | 二塚 | 13:34 発 |
|
■ | JA二塚支店前 | 13:34 発 |
|
■ | 松島北 | 13:36 発 |
|
■ | 松島 | 13:38 発 |
|
■ | 古府(金沢市) | 13:39 発 |
|
■ | 高畠町 | 13:40 発 |
|
■ | 間明 | 13:41 発 |
|
■ | 米丸住宅 | 13:42 発 |
|
■ | 入江 | 13:44 発 |
|
■ | 本江町 | 13:47 発 |
|
■ | 御影町 | 13:49 発 |
|
■ | 富本町 | 13:52 発 |
|
■ | 長町 | 13:53 発 |
|
■ | 片町中央通り | 13:54 発 |
|
■ | 片町[パシオン・きらら前] | 13:56 発 |
|
■ | 香林坊4・7 | 13:59 発 |
|
■ | 南町・尾山神社 | 14:01 発 |
|
■ | 武蔵ヶ辻・近江町市場2・5 | 14:03 発 |
|
■ | リファーレ前 | 14:06 発 |
|
■ | 金沢駅 | 14:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。