■ | 須磨一の谷 | 21:01 発 |
|
■ | 須磨駅前 | 21:04 発 |
|
■ | 天神下 | 21:05 発 |
|
■ | 離宮道 | 21:06 発 |
|
■ | 西須磨小学校前[村雨堂下] | 21:07 発 |
|
■ | 離宮公園前 | 21:10 発 |
|
■ | 高倉台南口 | 21:12 発 |
|
■ | 高倉台5丁目 | 21:14 発 |
|
■ | 啓明学院前 | 21:17 発 |
|
■ | 友が丘 | 21:18 発 |
|
■ | 北須磨団地東口 | 21:19 発 |
|
■ | 北須磨団地 | 21:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。