■ | 三ヶ木 | 05:59 発 |
|
■ | 桜木 | 05:59 発 |
|
■ | 道志橋 | 06:00 発 |
|
■ | 沼本 | 06:01 発 |
|
■ | 寸沢嵐遺跡前 | 06:02 発 |
|
■ | 寸沢嵐 | 06:02 発 |
|
■ | 阿津 | 06:03 発 |
|
■ | 下阿津 | 06:03 発 |
|
■ | 若柳 | 06:04 発 |
|
■ | 桂橋 | 06:05 発 |
|
■ | 赤馬 | 06:06 発 |
|
■ | 津久井やまゆり園前 | 06:07 発 |
|
■ | 宿村 | 06:08 発 |
|
■ | 千木良診療所前 | 06:08 発 |
|
■ | 千木良小学校前 | 06:09 発 |
|
■ | 千木良 | 06:10 発 |
|
■ | 底沢 | 06:11 発 |
|
■ | 小原[相模原市] | 06:12 発 |
|
■ | 平野 | 06:13 発 |
|
■ | 北相中学校前 | 06:14 発 |
|
■ | 桂北小学校前 | 06:15 発 |
|
■ | 相模湖駅 | 06:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。