■ | 竜ヶ崎駅 | 08:25 発 |
|
■ | 米町 | 08:25 発 |
|
■ | 新町 | 08:26 発 |
|
■ | にぎわい広場 | 08:26 発 |
|
■ | 上町辻 | 08:27 発 |
|
■ | 竜ヶ崎二高入口 | 08:28 発 |
|
■ | 観音前 | 08:28 発 |
|
■ | 砂町西 | 08:29 発 |
|
■ | 城南中学校入口 | 08:29 発 |
|
■ | 砂町 | 08:30 発 |
|
■ | 戸張 | 08:31 発 |
|
■ | 城南ショッピングセンター | 08:32 発 |
|
■ | 警察署前 | 08:33 発 |
|
■ | 緑町 | 08:34 発 |
|
■ | 出し山 | 08:36 発 |
|
■ | 竜ヶ崎一高下 | 08:37 発 |
|
■ | 流通経済大学前 | 08:38 発 |
|
■ | 下羽原 | 08:40 発 |
|
■ | 城ノ内1丁目 | 08:43 発 |
|
■ | 東部出張所 | 08:44 発 |
|
■ | 総合運動公園 | 08:47 発 |
|
■ | 松ヶ丘2丁目 | 08:48 発 |
|
■ | 松ヶ丘1丁目 | 08:48 発 |
|
■ | 済生会病院 | 08:51 発 |
|
■ | 藤ヶ丘6丁目 | 08:53 発 |
|
■ | 藤ヶ丘1丁目 | 08:54 発 |
|
■ | 藤ヶ丘5丁目 | 08:56 発 |
|
■ | 上貝原塚 | 08:57 発 |
|
■ | 久保台3丁目 | 08:58 発 |
|
■ | ニュータウン久保台 | 08:58 発 |
|
■ | 久保台2丁目 | 08:59 発 |
|
■ | 中根台5丁目 | 09:04 発 |
|
■ | 中根台中学校 | 09:05 発 |
|
■ | 中根台2丁目 | 09:06 発 |
|
■ | ショッピングセンターサプラ | 09:11 発 |
|
■ | 小柴4丁目 | 09:12 発 |
|
■ | 小柴2丁目 | 09:13 発 |
|
■ | 平台入口 | 09:14 発 |
|
■ | 平台2丁目 | 09:14 発 |
|
■ | 馴馬台コミュニティセンター | 09:15 発 |
|
■ | 馴馬 | 09:16 発 |
|
■ | 来迎院 | 09:17 発 |
|
■ | 文化会館 | 09:21 発 |
|
■ | 中曽根 | 09:25 発 |
|
■ | 市役所[龍ケ崎市] | 09:27 発 |
|
■ | 竜ヶ崎駅 | 09:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。