■ | 東郷駅前 | 10:30 発 |
|
■ | 東郷駅東口 | 10:32 発 |
|
■ | 田熊 | 10:33 発 |
|
■ | 宗像警察署前 | 10:35 発 |
|
■ | 宗像市役所前 | 10:36 発 |
|
■ | 東郷橋 | 10:38 発 |
|
■ | 向手 | 10:39 発 |
|
■ | 福崎 | 10:40 発 |
|
■ | ひかりケ丘 | 10:41 発 |
|
■ | 上福崎 | 10:42 発 |
|
■ | 池浦 | 10:44 発 |
|
■ | 横山入口 | 10:45 発 |
|
■ | 宗像コモン | 10:46 発 |
|
■ | 公園通り二丁目 | 10:47 発 |
|
■ | 公園通り三丁目 | 10:48 発 |
|
■ | 上大王寺 | 10:49 発 |
|
■ | 桜町団地 | 10:50 発 |
|
■ | 池田(宗像市) | 10:50 発 |
|
■ | 池野支所前 | 10:52 発 |
|
■ | 妙見(宗像市) | 10:53 発 |
|
■ | 高向 | 10:54 発 |
|
■ | 瀬戸(宗像市) | 10:54 発 |
|
■ | 荒樫 | 10:55 発 |
|
■ | 元末 | 10:56 発 |
|
■ | 門前(宗像市) | 10:57 発 |
|
■ | 上八 | 10:58 発 |
|
■ | 西町口(宗像市) | 10:59 発 |
|
■ | 北町口 | 11:00 発 |
|
■ | 鐘崎車庫 | 11:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。