■ | 越谷駅東口 | 15:55 発 |
|
■ | 越ヶ谷小学校前 | 15:55 発 |
|
■ | 御道橋 | 15:57 発 |
|
■ | 久伊豆神社前[越谷市] | 15:58 発 |
|
■ | 越ヶ谷高校前 | 15:59 発 |
|
■ | 中央中学校前 | 15:59 発 |
|
■ | 市立図書館入口 | 16:00 発 |
|
■ | 花田第四公園入口 | 16:01 発 |
|
■ | 花田小学校前 | 16:02 発 |
|
■ | 花田苑入口 | 16:02 発 |
|
■ | 東越谷十丁目 | 16:03 発 |
|
■ | 越谷市立病院前 | 16:03 発 |
|
■ | 法務局前 | 16:04 発 |
|
■ | 越谷東中学校前 | 16:06 発 |
|
■ | 大相模不動尊 | 16:07 発 |
|
■ | 相模町三丁目 | 16:07 発 |
|
■ | 大相模中学校 | 16:08 発 |
|
■ | 埼友クリニック | 16:08 発 |
|
■ | 西方橋 | 16:10 発 |
|
■ | 流通団地一丁目 | 16:11 発 |
|
■ | 流橋 | 16:12 発 |
|
■ | 西方 | 16:13 発 |
|
■ | 南越谷二丁目 | 16:14 発 |
|
■ | 瓦曽根二丁目 | 16:15 発 |
|
■ | 大学病院前 | 16:16 発 |
|
■ | 南越谷駅北口 | 16:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。