■ | 砂津 | 07:42 発 |
|
■ | 米町 | 07:43 発 |
|
■ | 小倉駅入口 | 07:44 発 |
|
■ | 魚町 | 07:46 発 |
|
■ | 室町・リバーウォーク | 07:47 発 |
|
■ | 西小倉駅前 | 07:48 発 |
|
■ | 大門 | 07:49 発 |
|
■ | 小倉高校下 | 07:52 発 |
|
■ | 日明一丁目 | 07:54 発 |
|
■ | 日明二丁目 | 07:55 発 |
|
■ | 日明四丁目 | 07:57 発 |
|
■ | 日明五丁目 | 07:58 発 |
|
■ | 中井口 | 07:59 発 |
|
■ | 真颯館高校 | 08:00 発 |
|
■ | 中原東二丁目 | 08:01 発 |
|
■ | 中原西三丁目 | 08:02 発 |
|
■ | 工大入口 | 08:03 発 |
|
■ | 小芝三丁目 | 08:04 発 |
|
■ | 三六 | 08:05 発 |
|
■ | 千防 | 08:07 発 |
|
■ | 幸町 | 08:09 発 |
|
■ | 浅生通り | 08:11 発 |
|
■ | 浅生市場前 | 08:13 発 |
|
■ | 戸畑駅 | 08:17 発 |
|
■ | 浅生市場前 | 08:19 発 |
|
■ | 中本町 | 08:22 発 |
|
■ | 沖台通り | 08:24 発 |
|
■ | 牧山一丁目 | 08:25 発 |
|
■ | 牧山公園下 | 08:26 発 |
|
■ | 牧山 | 08:28 発 |
|
■ | 牧山五丁目 | 08:28 発 |
|
■ | 荒手[北九州市] | 08:29 発 |
|
■ | 枝光(北九州市) | 08:30 発 |
|
■ | 枝光駅前 | 08:31 発 |
|
■ | 枝光一丁目 | 08:33 発 |
|
■ | 枝光本町・ジOL北九州前 | 08:34 発 |
|
■ | 山王(北九州市) | 08:35 発 |
|
■ | 東田大通入口 | 08:37 発 |
|
■ | 中央三丁目 | 08:39 発 |
|
■ | 中央二丁目 | 08:41 発 |
|
■ | 製鉄記念八幡病院東口 | 08:42 発 |
|
■ | 製鉄記念八幡病院西口 | 08:43 発 |
|
■ | 春の町 | 08:44 発 |
|
■ | 尾倉町 | 08:45 発 |
|
■ | 尾倉二丁目 | 08:45 発 |
|
■ | 八幡駅入口第一 | 08:47 発 |
|
■ | 西本町 | 08:48 発 |
|
■ | 西本町四丁目南 | 08:49 発 |
|
■ | 祇園一丁目 | 08:50 発 |
|
■ | 祇園二丁目 | 08:51 発 |
|
■ | 祗園三丁目 | 08:54 発 |
|
■ | 平野市民センター | 08:55 発 |
|
■ | 桃園球場前 | 08:56 発 |
|
■ | 桃園公園前 | 08:57 発 |
|
■ | 久喜町 | 08:58 発 |
|
■ | 紅梅三丁目 | 09:00 発 |
|
■ | 八千代町 | 09:01 発 |
|
■ | 熊手通 | 09:03 発 |
|
■ | 熊手四ツ角 | 09:05 発 |
|
■ | 黒崎駅前ふれあい通り | 09:07 発 |
|
■ | 西鉄黒崎BC | 09:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。