■ | 桜町バスターミナル | 10:43 発 |
|
■ | 市役所前 | 10:46 発 |
|
■ | 通町筋 | 10:50 発 |
|
■ | 水道町 | 10:52 発 |
|
■ | 九品寺交差点 | 10:53 発 |
|
■ | 交通局前 | 10:54 発 |
|
■ | 九州学院前 | 10:55 発 |
|
■ | 味噌天神前 | 10:58 発 |
|
■ | 水前寺駅通り | 10:59 発 |
|
■ | 水前寺駅前 | 11:01 発 |
|
■ | 北水前寺 | 11:02 発 |
|
■ | 競輪場前 | 11:04 発 |
|
■ | 東水前寺 | 11:05 発 |
|
■ | 京塚 | 11:08 発 |
|
■ | 東京塚 | 11:08 発 |
|
■ | 灰塚 | 11:09 発 |
|
■ | 東灰塚 | 11:10 発 |
|
■ | 新外入口 | 11:13 発 |
|
■ | 新外中通り | 11:14 発 |
|
■ | 新外 | 11:14 発 |
|
■ | 小峯営業所 | 11:15 発 |
|
■ | 西小峯 | 11:15 発 |
|
■ | 中小峯 | 11:16 発 |
|
■ | 小峯 | 11:18 発 |
|
■ | 長嶺小学校入口 | 11:18 発 |
|
■ | 西戸島 | 11:19 発 |
|
■ | 西戸島団地 | 11:20 発 |
|
■ | 池尻 | 11:21 発 |
|
■ | 戸島団地 | 11:23 発 |
|
■ | 竜穴 | 11:24 発 |
|
■ | 三山荘 | 11:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。