■ | 大津駅 | 10:20 発 |
|
■ | 京町通 | 10:21 発 |
|
■ | 浜町 | 10:22 発 |
|
■ | びわ湖浜大津 | 10:26 発 |
|
■ | 三保ヶ崎 | 10:28 発 |
|
■ | 競艇場前 | 10:29 発 |
|
■ | 茶ヶ崎 | 10:30 発 |
|
■ | イオンスタイル大津京前 | 10:31 発 |
|
■ | 柳ヶ崎 | 10:32 発 |
|
■ | ブランチ大津京前 | 10:33 発 |
|
■ | 際川 | 10:35 発 |
|
■ | 北際川 | 10:36 発 |
|
■ | 唐崎 | 10:37 発 |
|
■ | 北唐崎 | 10:37 発 |
|
■ | 四ッ谷 | 10:38 発 |
|
■ | 石川町 | 10:39 発 |
|
■ | 下阪本 | 10:40 発 |
|
■ | 太間町 | 10:41 発 |
|
■ | 比叡辻 | 10:43 発 |
|
■ | 来迎寺カネカ前 | 10:44 発 |
|
■ | 木ノ岡団地前 | 10:45 発 |
|
■ | 堀場製作所前 | 10:45 発 |
|
■ | 苗鹿 | 10:47 発 |
|
■ | おごと温泉ホテル前 | 10:48 発 |
|
■ | おごと温泉 | 10:49 発 |
|
■ | 北雄琴 | 10:50 発 |
|
■ | 山ノ下 | 10:51 発 |
|
■ | 衣川 | 10:53 発 |
|
■ | 仰木道 | 10:54 発 |
|
■ | 本堅田 | 10:55 発 |
|
■ | 堅田駅 | 11:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。