■ | 太子 | 14:13 発 |
|
■ | 太子北 | 14:14 発 |
|
■ | 姥子山四丁目 | 14:16 発 |
|
■ | 敷田北 | 14:17 発 |
|
■ | 姥子山三丁目 | 14:19 発 |
|
■ | 姥子山西 | 14:20 発 |
|
■ | 細根 | 14:21 発 |
|
■ | 名鉄有松[構内] | 14:25 発 |
|
■ | 名鉄有松 | 14:27 発 |
|
■ | 東陵中学校 | 14:28 発 |
|
■ | 鳴海団地内郵便局 | 14:29 発 |
|
■ | 鳴海団地 | 14:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。