■ | 室戸世界ジオパークセンター | 11:25 発 |
|
■ | 三津漁業会前 | 11:25 発 |
|
■ | 三津第二 | 11:25 発 |
|
■ | 三津第一 | 11:26 発 |
|
■ | 三高学校前 | 11:26 発 |
|
■ | 高岡上方 | 11:27 発 |
|
■ | 高岡柳井 | 11:27 発 |
|
■ | 高岡神社前 | 11:28 発 |
|
■ | 高岡漁業会前 | 11:28 発 |
|
■ | 高岡第二 | 11:29 発 |
|
■ | シレストむろと | 11:32 発 |
|
■ | 高岡第一 | 11:32 発 |
|
■ | 大師像前 | 11:32 発 |
|
■ | 岬ホテル前 | 11:33 発 |
|
■ | 室戸岬 | 11:34 発 |
|
■ | スカイライン上り口 | 11:34 発 |
|
■ | 東坂本 | 11:35 発 |
|
■ | 岬坂本 | 11:36 発 |
|
■ | 山田邸前 | 11:36 発 |
|
■ | 岬小学校前 | 11:37 発 |
|
■ | 岬中町 | 11:37 発 |
|
■ | 岬屯所前 | 11:38 発 |
|
■ | 西下町 | 11:38 発 |
|
■ | 室戸営業所 | 11:40 発 |
|
■ | 住宅前 | 11:40 発 |
|
■ | 高浜 | 11:40 発 |
|
■ | 菜生東 | 11:41 発 |
|
■ | 菜生住宅前 | 11:41 発 |
|
■ | 菜生 | 11:41 発 |
|
■ | 耳崎 | 11:42 発 |
|
■ | 室戸 | 11:43 発 |
|
■ | 室戸市役所前 | 11:44 発 |
|
■ | 室戸小学校通 | 11:44 発 |
|
■ | 室戸浮津二番町 | 11:45 発 |
|
■ | 室戸中学校通 | 11:46 発 |
|
■ | 奈良師橋 | 11:46 発 |
|
■ | 奈良師 | 11:47 発 |
|
■ | 岩戸神社前 | 11:48 発 |
|
■ | 元橋 | 11:54 発 |
|
■ | 元 | 11:54 発 |
|
■ | 行当 | 11:55 発 |
|
■ | 新村 | 11:56 発 |
|
■ | 新村不動 | 11:56 発 |
|
■ | 平尾第二 | 11:57 発 |
|
■ | キラメッセ室戸 | 11:57 発 |
|
■ | 黒耳東 | 11:58 発 |
|
■ | 黒耳第三 | 11:58 発 |
|
■ | 黒耳第二 | 11:59 発 |
|
■ | 黒耳第一 | 12:00 発 |
|
■ | 吉良川傍士 | 12:03 発 |
|
■ | 吉良川冨屋前 | 12:03 発 |
|
■ | 吉良川学校通 | 12:04 発 |
|
■ | 吉良川橋西詰 | 12:05 発 |
|
■ | 西の宮 | 12:06 発 |
|
■ | 西灘第二 | 12:06 発 |
|
■ | 西灘第一 | 12:07 発 |
|
■ | 立石東 | 12:07 発 |
|
■ | 立石 | 12:08 発 |
|
■ | 千ヶ谷 | 12:08 発 |
|
■ | 平田岩 | 12:08 発 |
|
■ | 羽根大敷前 | 12:08 発 |
|
■ | 羽根船場 | 12:11 発 |
|
■ | 羽根新田 | 12:11 発 |
|
■ | 羽根病院前 | 12:12 発 |
|
■ | 西の浜 | 12:13 発 |
|
■ | 西坂本 | 12:13 発 |
|
■ | 羽根岬 | 12:14 発 |
|
■ | 加領郷東入口 | 12:15 発 |
|
■ | 加領郷 | 12:15 発 |
|
■ | 加領郷西入口 | 12:17 発 |
|
■ | 竹ヶ谷 | 12:17 発 |
|
■ | 小須郷 | 12:17 発 |
|
■ | 須川 | 12:18 発 |
|
■ | 六本松 | 12:19 発 |
|
■ | 貯木場西入口 | 12:22 発 |
|
■ | 法恩寺通 | 12:22 発 |
|
■ | 奈半利立町 | 12:23 発 |
|
■ | 奈半利 | 12:24 発 |
|
■ | 奈半利駅 | 12:27 発 |
|
■ | 田野芝入口 | 12:27 発 |
|
■ | 田野役場通 | 12:28 発 |
|
■ | 田野中学校通 | 12:28 発 |
|
■ | 八幡前 | 12:29 発 |
|
■ | 田野西入口 | 12:30 発 |
|
■ | 安田不動東 | 12:31 発 |
|
■ | 安田不動 | 12:32 発 |
|
■ | 安田不動西 | 12:32 発 |
|
■ | 安田役場通 | 12:35 発 |
|
■ | 安田西新町 | 12:35 発 |
|
■ | 東谷入口 | 12:36 発 |
|
■ | 唐の浜東 | 12:36 発 |
|
■ | 唐の浜中央通 | 12:36 発 |
|
■ | 唐の浜西 | 12:37 発 |
|
■ | 安田明神 | 12:37 発 |
|
■ | 谷口橋 | 12:38 発 |
|
■ | 東下山 | 12:38 発 |
|
■ | 奈村橋 | 12:39 発 |
|
■ | 下山学校前 | 12:39 発 |
|
■ | 大山岬 | 12:41 発 |
|
■ | 河野東入口 | 12:41 発 |
|
■ | 河野 | 12:42 発 |
|
■ | 河野西入口 | 12:42 発 |
|
■ | 伊尾木不動 | 12:43 発 |
|
■ | 焼却場前 | 12:43 発 |
|
■ | 園芸連前 | 12:43 発 |
|
■ | 伊尾木学校前 | 12:44 発 |
|
■ | 伊尾木 | 12:44 発 |
|
■ | 伊尾木貯木場前 | 12:45 発 |
|
■ | 川北 | 12:47 発 |
|
■ | 安芸橋西詰 | 12:48 発 |
|
■ | 川向 | 12:49 発 |
|
■ | 市役所前[安芸市] | 12:50 発 |
|
■ | 安芸駅 | 12:53 発 |
|
■ | 大橋 | 12:53 発 |
|
■ | 井の口通 | 12:56 発 |
|
■ | あき総合病院 | 12:58 発 |
|
■ | 安芸高校前[国道] | 12:59 発 |
|
■ | 安芸営業所 | 13:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。