■ | 三ヶ木 | 06:24 発 |
|
■ | 祥泉寺 | 06:25 発 |
|
■ | 大沢 | 06:25 発 |
|
■ | 六本松[相模原市] | 06:26 発 |
|
■ | 奈良井 | 06:27 発 |
|
■ | 中野上町 | 06:28 発 |
|
■ | 相模中野 | 06:29 発 |
|
■ | 仲町自治会館前 | 06:30 発 |
|
■ | 日赤病院前[相模原市] | 06:31 発 |
|
■ | 太井 | 06:32 発 |
|
■ | 小網 | 06:32 発 |
|
■ | クラブ前[相模原市] | 06:33 発 |
|
■ | 北根小屋 | 06:34 発 |
|
■ | 津久井湖観光センター前 | 06:35 発 |
|
■ | 城山高校前 | 06:36 発 |
|
■ | 都井沢 | 06:37 発 |
|
■ | 谷ヶ原 | 06:38 発 |
|
■ | 久保沢 | 06:39 発 |
|
■ | 城山総合事務所入口 | 06:41 発 |
|
■ | 原宿[相模原市] | 06:42 発 |
|
■ | 東原宿 | 06:43 発 |
|
■ | 森の上 | 06:44 発 |
|
■ | 二本松 | 06:45 発 |
|
■ | 相原中央 | 06:46 発 |
|
■ | 相原台 | 06:47 発 |
|
■ | 大西 | 06:48 発 |
|
■ | 上町 | 06:49 発 |
|
■ | 香福寺前 | 06:54 発 |
|
■ | 旭小学校前 | 06:55 発 |
|
■ | 旭農協前 | 06:57 発 |
|
■ | 橋本駅北口 | 07:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。