■ | 宇都宮駅西口 | 14:50 発 |
|
■ | 上河原 | 14:50 発 |
|
■ | 大工町 | 14:51 発 |
|
■ | 宮島町十文字 | 14:52 発 |
|
■ | 馬場町 | 14:53 発 |
|
■ | 県庁前(栃木) | 14:54 発 |
|
■ | 東武駅前 | 14:55 発 |
|
■ | 伝馬町 | 14:56 発 |
|
■ | 裁判所前(宇都宮市) | 14:57 発 |
|
■ | 新川 | 14:58 発 |
|
■ | 桜小学校入口 | 14:59 発 |
|
■ | 桜通十文字 | 15:00 発 |
|
■ | 関東自動車整備前 | 15:01 発 |
|
■ | 作新学院前 | 15:02 発 |
|
■ | 陽西中西 | 15:03 発 |
|
■ | 東中丸 | 15:04 発 |
|
■ | 中丸 | 15:05 発 |
|
■ | 西中丸 | 15:06 発 |
|
■ | 駒生町 | 15:07 発 |
|
■ | 中丸公園前 | 15:08 発 |
|
■ | 山崎街道入口 | 15:10 発 |
|
■ | 鎧川 | 15:11 発 |
|
■ | JA城山支所 | 15:12 発 |
|
■ | 城山地区市民センター | 15:13 発 |
|
■ | 大谷橋 | 15:14 発 |
|
■ | 切通し | 15:15 発 |
|
■ | 大谷観音前 | 15:16 発 |
|
■ | 大谷景観公園 | 15:17 発 |
|
■ | 資料館入口 | 15:17 発 |
|
■ | 立岩入口 | 15:17 発 |
|
■ | 申田 | 15:18 発 |
|
■ | 立岩 | 15:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。