■ | 高梁バスセンター | 12:30 発 |
|
■ | 日本生命前 | 12:31 発 |
|
■ | 中間町 | 12:32 発 |
|
■ | 紺屋町筋 | 12:33 発 |
|
■ | 八長 | 12:37 発 |
|
■ | 大瀬 | 12:42 発 |
|
■ | 肉谷 | 12:45 発 |
|
■ | 肉谷橋 | 12:46 発 |
|
■ | 鳴戸下 | 12:48 発 |
|
■ | 鳴戸 | 12:49 発 |
|
■ | 市場口 | 12:51 発 |
|
■ | 川面市場 | 12:52 発 |
|
■ | 秋町橋 | 12:53 発 |
|
■ | 高梁北中学校前 | 12:53 発 |
|
■ | 川面駅 | 12:54 発 |
|
■ | 押野 | 12:55 発 |
|
■ | 田井橋 | 12:57 発 |
|
■ | 田井 | 12:57 発 |
|
■ | 河戸[高梁市高倉町] | 12:58 発 |
|
■ | 飯部 | 12:59 発 |
|
■ | 尾崎 | 13:01 発 |
|
■ | 清水石 | 13:03 発 |
|
■ | 方谷駅 | 13:04 発 |
|
■ | 大松口 | 13:07 発 |
|
■ | 東大松口 | 13:10 発 |
|
■ | 湯の平 | 13:11 発 |
|
■ | 滝本口 | 13:12 発 |
|
■ | 羽代口 | 13:14 発 |
|
■ | 花木 | 13:15 発 |
|
■ | 花木橋 | 13:16 発 |
|
■ | 鍛冶屋 | 13:17 発 |
|
■ | 鍛冶屋口 | 13:17 発 |
|
■ | 農協支所 | 13:18 発 |
|
■ | 西方 | 13:18 発 |
|
■ | 西方上 | 13:19 発 |
|
■ | 佐内 | 13:20 発 |
|
■ | 津々羅 | 13:22 発 |
|
■ | 大槙 | 13:23 発 |
|
■ | 津々 | 13:24 発 |
|
■ | 本村 | 13:24 発 |
|
■ | 追田 | 13:26 発 |
|
■ | 追田下 | 13:27 発 |
|
■ | 本村後 | 13:29 発 |
|
■ | 鴨谷 | 13:31 発 |
|
■ | 横内 | 13:35 発 |
|
■ | 山際 | 13:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。