■ | 相模湖駅 | 18:01 発 |
|
■ | 桂北小学校前 | 18:02 発 |
|
■ | 平野 | 18:03 発 |
|
■ | 小原[相模原市] | 18:04 発 |
|
■ | 底沢 | 18:05 発 |
|
■ | 千木良 | 18:06 発 |
|
■ | 千木良小学校前 | 18:06 発 |
|
■ | 千木良診療所前 | 18:07 発 |
|
■ | 宿村 | 18:08 発 |
|
■ | 津久井やまゆり園前 | 18:08 発 |
|
■ | 赤馬 | 18:09 発 |
|
■ | 桂橋 | 18:10 発 |
|
■ | 若柳 | 18:11 発 |
|
■ | 下阿津 | 18:11 発 |
|
■ | 阿津 | 18:12 発 |
|
■ | 寸沢嵐 | 18:13 発 |
|
■ | 寸沢嵐遺跡前 | 18:14 発 |
|
■ | 沼本 | 18:15 発 |
|
■ | 道志橋 | 18:16 発 |
|
■ | 桜木 | 18:16 発 |
|
■ | 三ヶ木 | 18:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。