■ | 妻沼 | 19:23 発 |
|
■ | ハナミズキ通り | 19:23 発 |
|
■ | ニュータウン入口 | 19:24 発 |
|
■ | 妻沼下町 | 19:25 発 |
|
■ | 農協支所前 | 19:25 発 |
|
■ | 妻沼行政センター前 | 19:26 発 |
|
■ | 妻沼運動公園 | 19:29 発 |
|
■ | 妻沼西部工業団地 | 19:30 発 |
|
■ | 妻沼西一丁目 | 19:31 発 |
|
■ | 工業団地南 | 19:33 発 |
|
■ | 道の駅めぬま | 19:39 発 |
|
■ | 妻沼南 | 19:40 発 |
|
■ | 中奈良 | 19:43 発 |
|
■ | 日赤血液センター前 | 19:44 発 |
|
■ | テレビ熊谷前 | 19:46 発 |
|
■ | 西熊谷病院前 | 19:49 発 |
|
■ | 石原一丁目 | 19:49 発 |
|
■ | 石原駅入口 | 19:50 発 |
|
■ | 石原郵便局前 | 19:51 発 |
|
■ | 本石 | 19:52 発 |
|
■ | 熊谷寺前 | 19:53 発 |
|
■ | 本町[熊谷市] | 19:54 発 |
|
■ | 局前[熊谷市] | 19:55 発 |
|
■ | 駅入口[熊谷駅] | 19:56 発 |
|
■ | 熊谷駅 | 20:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。