■ | いわき駅前 | 15:10 発 |
|
■ | 平六町目 | 15:11 発 |
|
■ | 祢宜町 | 15:11 発 |
|
■ | 鎌田入口 | 15:12 発 |
|
■ | 東日本国際大 | 15:13 発 |
|
■ | 農協前 | 15:15 発 |
|
■ | 砂田 | 15:16 発 |
|
■ | 内田 | 15:16 発 |
|
■ | 八坂神社 | 15:17 発 |
|
■ | いわき支援学校 | 15:17 発 |
|
■ | 上片寄公民館 | 15:21 発 |
|
■ | 太陽の里いわき | 15:23 発 |
|
■ | 昌平中高前 | 15:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。