■ | 朝霧駅前 | 09:00 発 |
|
■ | 明舞団地口 | 09:01 発 |
|
■ | 狩口台1丁目 | 09:02 発 |
|
■ | 明舞センター | 09:03 発 |
|
■ | 南多聞台7丁目 | 09:04 発 |
|
■ | 明舞北センター | 09:05 発 |
|
■ | 神陵台小学校前 | 09:06 発 |
|
■ | 神陵台 | 09:08 発 |
|
■ | 長尾辻 | 09:09 発 |
|
■ | 伊川谷高校前 | 09:10 発 |
|
■ | 長坂 | 09:11 発 |
|
■ | 長坂橋 | 09:13 発 |
|
■ | 小寺橋 | 09:14 発 |
|
■ | 伊川谷駅前 | 09:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。