■ | 坂本(高梁市) | 12:40 発 |
|
■ | 梶平口 | 12:41 発 |
|
■ | 境森峠 | 12:42 発 |
|
■ | 松本前 | 12:43 発 |
|
■ | 宗本上 | 12:44 発 |
|
■ | 宗本 | 12:44 発 |
|
■ | 万才泉 | 12:45 発 |
|
■ | 只野上 | 12:46 発 |
|
■ | 只野 | 12:46 発 |
|
■ | 只野下 | 12:47 発 |
|
■ | 矢戸 | 12:48 発 |
|
■ | 森林組合哲多支所 | 12:48 発 |
|
■ | 吉清口 | 12:49 発 |
|
■ | 成松上 | 12:50 発 |
|
■ | 成松 | 12:51 発 |
|
■ | 哲多中前 | 12:52 発 |
|
■ | 大椿寺入口 | 12:53 発 |
|
■ | 八幡前 | 12:54 発 |
|
■ | 哲多支局入口 | 12:55 発 |
|
■ | メディカルクリニック | 12:58 発 |
|
■ | 哲多支局前 | 13:01 発 |
|
■ | 本郷小学校前 | 13:02 発 |
|
■ | 本郷 | 13:03 発 |
|
■ | 長柄 | 13:04 発 |
|
■ | 幸田(新見市哲多町) | 13:05 発 |
|
■ | 宮城橋 | 13:06 発 |
|
■ | サンパーク新見 | 13:11 発 |
|
■ | 今見 | 13:12 発 |
|
■ | 下組[新見市正田] | 13:13 発 |
|
■ | 正田上組 | 13:14 発 |
|
■ | 荒堀 | 13:15 発 |
|
■ | 水舟 | 13:16 発 |
|
■ | 消防署前[新見市] | 13:17 発 |
|
■ | 日の出町 | 13:18 発 |
|
■ | 新見高校前 | 13:19 発 |
|
■ | 思誠小学校前 | 13:20 発 |
|
■ | 城山 | 13:21 発 |
|
■ | 江道橋 | 13:23 発 |
|
■ | 太田病院前 | 13:24 発 |
|
■ | 新見駅 | 13:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。